Заказать обратный звонок
Задать вопрос консультанту
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш город:
В какое время: по рабочим дням с 10:00 до 18:00
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Вопрос
+7 (495) 540-49-85
пн-пт: с 10:00 по 18:00
+7 (800) 333-09-85
Бесплатный звонок по России
Главная > Новости и акции

Маврикий налаживает отношения с Китаем

21.12.2012

В Доме народных собраний была проведена встреча Премьера Госсовета КНР Вэнь Цзябао с премьер-министром Маврикия Н. Рамгуламом, принимавшим участие в пекинском саммите в рамках Форума сотрудничества «Китай-Африка». В ходе встречи Вэнь Цзябао сообщил, что за последние годы экономическое сотрудничество между Китаем и Маврикием достигло заметных успехов, отношения развиваются динамично.

Обе страны выразили большое желание по развитию двустороннего сотрудничества, и обе стороны также должны использовать возможности расширения сотрудничества в области инфраструктурного строительства, туризма и др. Что касается торговли текстилем, Вэнь Цзябао заявил, что Китай понимает беспокойство африканских стран о ситуации в области торговли текстилем после снятия глобальной квоты, и в связи с этим прилагает все возможные усилия к достижению баланса в этой торговле. 

При подписании торгового соглашения по текстилю между Китаем, США и ЕС, китайская сторона всесторонне продумала интересы африканских стран на рынках США и ЕС. Китай будет продолжать оказывать техническую поддержку и подготавливать управленческий персонал для африканских стран.

Н. Рамгулам, в свою очередь высказал пожелание об активизации сотрудничества с Китаем в сфере торговли, авиационной промышленности, морских перевозок и др.

Предыдущая Следущая
Какие государства относятся к «классическим оффшорам»?
«Классическими оффшорами», как правило считают государства, предоставляющие нулевой режим налогообложения, к которым в том числе относятся: Белиз, Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Маврикий, Панама, Доминика, Каймановы острова, Маршалловы острова, о. Невис и др.
Мы принимаем
MasterCard Visa
Время работы
пн-пт: 10:00 - 18:00
Контакты
Тел.: 8(800) 333-09-85
Почта: info@inter-legis.ru
Скайп: inter-legis
^ Наверх