Заказать обратный звонок
Задать вопрос консультанту
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш город:
В какое время: по рабочим дням с 10:00 до 18:00
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Вопрос
+7 (495) 540-49-85
пн-пт: с 10:00 по 18:00
+7 (800) 333-09-85
Бесплатный звонок по России
Главная > Новости и акции

Сейшелы согласились на обмен налоговой информацией с Группой пяти

11.09.2014

Сейшельские острова  являются последним государством, взявшим на себя обязательство по периодическому предоставлению налоговой информацией в рамках схемы Группы пяти (группы пяти ведущих стран Запада).

Схема Группы пяти направлена ​​на борьбу с уклонением от уплаты налогов. Пять стран - Великобритания, Франция, Германия, Испания, и Италия - надеются, что их схема  автоматического обмена информацией будет использоваться в качестве шаблона для заключения более широкого многостороннего соглашения.

46 стран и юрисдикций сейчас договорились о внедрении нового мирового стандарта по обмену информацией. Первый обмен планируется провести в 2017 году, по отношению к данным, собранным с 31 декабря 2015 года.

Министры финансов Группы пяти стран заявили: "Мы тепло приветствуем решение Сейшельских островов присоединиться к инициативе скорейшего принятия нового мирового стандарта по автоматическому обмену информацией. Мы призываем другие финансовые центры брать пример с Сейшельских островов, и с 45 других стран и юрисдикций, для того чтобы мы смогли быстро искоренить уклонение от уплаты налогов в мировом масштабе ".

Предыдущая Следущая
Какие государства относятся к «классическим оффшорам»?
«Классическими оффшорами», как правило считают государства, предоставляющие нулевой режим налогообложения, к которым в том числе относятся: Белиз, Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Маврикий, Панама, Доминика, Каймановы острова, Маршалловы острова, о. Невис и др.
Мы принимаем
MasterCard Visa
Время работы
пн-пт: 10:00 - 18:00
Контакты
Тел.: 8(800) 333-09-85
Почта: info@inter-legis.ru
Скайп: inter-legis
^ Наверх