Заказать обратный звонок
Задать вопрос консультанту
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш город:
В какое время: по рабочим дням с 10:00 до 18:00
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Вопрос
+7 (495) 540-49-85
пн-пт: с 10:00 по 18:00
+7 (800) 333-09-85
Бесплатный звонок по России
Главная > Новости и акции

Кипр легализовал использование «электронной подписи»

04.12.2013

Возможность использования электронной подписи будет предоставлена ее владельцу для совершения всех электронных операций, как в личных, так и в государственных целях. Как сообщает Министр связи и общественных работ, Тасос Мицопулос, вступление в силу Закона о применении электронных подписей, принятого еще в 2012 году, предоставит Кипру многочисленные преимущества для развития экономики.

Введение нового закона позволит осуществлять безопасные электронные сделки и отменить собственноручные подписи, что, безусловно, очень важно в век электронных технологий. Электронная подпись формируется из электронных данных, которые являются уникальными в своем роде для каждого ее владельца. Эти данные преобразуются в код, который будет проходить с каждым подписанным документом, гарантируя, таким образом, его подлинность и заверенность.

По сообщению Министра связи, легализация электронной подписи содействует развитию крепкого и здорового единства европейского цифрового рынка. Предлагаемый web-сервис не только надежен и удобен, но также способствует дальнейшему значительному сокращению или даже исключению из использования целого ряда необходимых инструментов и товаров, таких как бумага, принтеры, чернила и службы доставки. Использование электронной подписи позволит существенно повысить производительность и снизить внутренние расходы компаний.

Предыдущая Следущая
Какие государства относятся к «классическим оффшорам»?
«Классическими оффшорами», как правило считают государства, предоставляющие нулевой режим налогообложения, к которым в том числе относятся: Белиз, Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Маврикий, Панама, Доминика, Каймановы острова, Маршалловы острова, о. Невис и др.
Мы принимаем
MasterCard Visa
Время работы
пн-пт: 10:00 - 18:00
Контакты
Тел.: 8(800) 333-09-85
Почта: info@inter-legis.ru
Скайп: inter-legis
^ Наверх