Заказать обратный звонок
Задать вопрос консультанту
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш город:
В какое время: по рабочим дням с 10:00 до 18:00
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Вопрос
+7 (495) 540-49-85
пн-пт: с 10:00 по 18:00
+7 (800) 333-09-85
Бесплатный звонок по России
Главная > Новости и акции

Британия продолжит настаивать на реестре бенефициаров

06.08.2015

Премьер Министр Каймановых островов, Олден Маклафлин, ожидает, что Великобритания продолжит оказывать давление на свои заморские территории, настаивая на создании реестров бенефициарных владельцев.

 

СМИ Каймановых островов опубликовали сообщение премьера о том, что главы заморских территорий Великобритании ожидают, что на встрече в Лондоне в конце этого года правительство Британии будет продолжать настаивать на публичном раскрытии информации о бенефициарных собственниках компаний.

 

В конце прошлого года, Великобритания предложила, что для повышении прозрачности международные финансовые центры должны сделать информацию о бенефициарных собственниках доступной для налоговых органов - и, возможно, сделать эту информацию общедоступной. Эти предложения были встречены международными финансовыми центрами с осуждением, многие из которых отметили, что большое число развитых стран имеет менее прозрачные режимы.

 

Впоследствии, 20 апреля 2015 года Совет Европейского Союза одобрил предложение о возложении обязанности по поддержанию центрального реестра бенефициарных собственников компаний на государства-члены ЕС. Было также объявлено, что решение о публичном доступе к такой информации будет оставлено на усмотрение государств-членов.

 

Предыдущая Следущая
Какие государства относятся к «классическим оффшорам»?
«Классическими оффшорами», как правило считают государства, предоставляющие нулевой режим налогообложения, к которым в том числе относятся: Белиз, Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Маврикий, Панама, Доминика, Каймановы острова, Маршалловы острова, о. Невис и др.
Мы принимаем
MasterCard Visa
Время работы
пн-пт: 10:00 - 18:00
Контакты
Тел.: 8(800) 333-09-85
Почта: info@inter-legis.ru
Скайп: inter-legis
^ Наверх