Заказать обратный звонок
Задать вопрос консультанту
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш город:
В какое время: по рабочим дням с 10:00 до 18:00
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Вопрос
+7 (495) 540-49-85
пн-пт: с 10:00 по 18:00
+7 (800) 333-09-85
Бесплатный звонок по России
Главная > Новости и акции

МВФ поддерживает налоговые реформы на Кипре

15.06.2015

Кипр провел ряд фискальных реформ в рамках программы экономического регулирования при поддержке Международного валютного фонда (МВФ). 15 мая 2013 года МВФ одобрил трехлетний кредит на сумму около 1 млрд Евро для поддержки экономической программы Кипра.

 

В опубликованном докладе МВФ заявил, что были назначены высокопоставленные должностные лица, которые возглавили новый единый налоговый отдел. Также для покрытия долга был создан большой налоговый офис, и был реализован новый налоговый план, в том числе путем применения (на пилотной основе) новых мер по сбору налогов. Эти меры направлены на повышение эффективности деятельности по сбору территориальных налогов.

 

Забегая вперед, власти взяли на себя обязательство завершить слияние департаментов налога на добавленную стоимость и прямых налогов, укрепить отдел по крупным налогоплательщикам, а также разработать новую систему уплаты налогов, и в то же время защитить налоговые сборы в период интеграции налоговых отделов.

 

Предыдущая Следущая
Какие государства относятся к «классическим оффшорам»?
«Классическими оффшорами», как правило считают государства, предоставляющие нулевой режим налогообложения, к которым в том числе относятся: Белиз, Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Маврикий, Панама, Доминика, Каймановы острова, Маршалловы острова, о. Невис и др.
Мы принимаем
MasterCard Visa
Время работы
пн-пт: 10:00 - 18:00
Контакты
Тел.: 8(800) 333-09-85
Почта: info@inter-legis.ru
Скайп: inter-legis
^ Наверх