Заказать обратный звонок
Задать вопрос консультанту
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш город:
В какое время: по рабочим дням с 10:00 до 18:00
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Вопрос
+7 (495) 540-49-85
пн-пт: с 10:00 по 18:00
+7 (800) 333-09-85
Бесплатный звонок по России
Главная > Новости и акции

БВО и Чехия подписали Соглашение об обмене налоговой информацией

22.08.2012

Британские Виргинские Острова (БВО) и Чехия подписали соглашение об обмене налоговой информацией. Правительства обеих стран отмечают, что эта сделка является важным этапом во взаимоотношениях.

Соглашение было подписано в Праге 13 июня. Подписание от имени БВО обеспечивала Вице-премьер и министр здравоохранения и социального развития, Данция Пенн. Чехию представлял  Первый Заместитель Министра, Ладислав Минчич.

Соглашение соответствует стандартам Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) и предусматривает обмен информацией по запросу при наличии обоснованных обвинений в налоговых преступлениях.  

Стороны также установили, что никакие досудебные или ограничительные меры не будут применены к резидентам и гражданам этих государств.  

Правительства обеих стран сделали совместное заявление: «Чехия и БВО в течение долгого времени участвовали в международной борьбе с финансовыми преступлениями. Обе страны взяли на себя обязательства по разработке и соблюдению международных стандартов борьбы с отмыванием денег и финансированием терроризма. Чехия признает Британские Виргинские Острова, как конструктивного и согласованно-действующего члена международного сообщества с интегрированным и надежным финансовым центром».

Предыдущая Следущая
Какие государства относятся к «классическим оффшорам»?
«Классическими оффшорами», как правило считают государства, предоставляющие нулевой режим налогообложения, к которым в том числе относятся: Белиз, Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Маврикий, Панама, Доминика, Каймановы острова, Маршалловы острова, о. Невис и др.
Мы принимаем
MasterCard Visa
Время работы
пн-пт: 10:00 - 18:00
Контакты
Тел.: 8(800) 333-09-85
Почта: info@inter-legis.ru
Скайп: inter-legis
^ Наверх