Заказать обратный звонок
Задать вопрос консультанту
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш город:
В какое время: по рабочим дням с 10:00 до 18:00
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Вопрос
+7 (495) 540-49-85
пн-пт: с 10:00 по 18:00
+7 (800) 333-09-85
Бесплатный звонок по России
Главная > Новости и акции

Директора на БВО станут публичными

10.02.2016

Также следует иметь в виду, что при любой смене директора впоследствии, необходимо будет подавать реестр директоров вновь. Выполнение этих требований повлечет удорожание стоимости услуг по регистрации и сопровождению компаний на BVI.

По всем зарегистрированным компаниям крайний срок подачи реестров – 31 декабря 2016 года, однако регистрационные агенты будут принимать заказы ориентировочно до середины декабря, чтобы успеть все подать. Далее начисляется штраф за каждый день просрочки.

Регулирующие и правовые органы власти будут иметь доступ к данной информации с целью соблюдения правовых норм.

Однако данные реестра директоров не будут размещены в публичном доступе, за исключением случаев, когда компания сама решит сделать их доступными. На самом деле, этот момент пока еще обсуждается, но нет никакой гарантии, что правительство BVI не решит сделать реестры директоров публичными. Они будут доступны не только регистрационным агентам, но любым компаниям. Это будет означать, что регистрационные агенты могут узнать при желании директоров любой активной компании. Но на текущий момент четкой ясности, как это будет работать, пока нет.

Также необходимо учитывать, что если компания заказывает Certificate of Good Standing, то Регистр может его не выдать, пока по данной компании не будет подан реестр директоров.

Предыдущая Следущая
Какие государства относятся к «классическим оффшорам»?
«Классическими оффшорами», как правило считают государства, предоставляющие нулевой режим налогообложения, к которым в том числе относятся: Белиз, Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Маврикий, Панама, Доминика, Каймановы острова, Маршалловы острова, о. Невис и др.
Мы принимаем
MasterCard Visa
Время работы
пн-пт: 10:00 - 18:00
Контакты
Тел.: 8(800) 333-09-85
Почта: info@inter-legis.ru
Скайп: inter-legis
^ Наверх