Заказать обратный звонок
Задать вопрос консультанту
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш город:
В какое время: по рабочим дням с 10:00 до 18:00
Ваше имя:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
Вопрос
+7 (495) 540-49-85
пн-пт: с 10:00 по 18:00
+7 (800) 333-09-85
Бесплатный звонок по России
Главная > Новости и акции

БВО вводит новый режим регистрации товарных знаков

18.08.2015

Новый режим интеллектуальной собственности на Британских Виргинских Островах вступит в силу с 1 сентября 2015 года.

 

Ранее любой, в том числе иностранное лицо, мог зарегистрировать товарный знак на Британских Виргинских островах. В соответствии с новым режимом люди, желающие зарегистрировать товарные знаки, должны быть сначала уполномочены выступать в качестве агента Товарных знаков Комиссией по надзору за финансовыми операциями. Изменение будет действовать сразу же после вступления в силу нового законодательства, но любые приложения, представленные до этой даты, будут обрабатываться в соответствии со старой системой.

 

Новое законодательство также разъясняет ряд ключевых вопросов, в том числе: право на регистрацию товарного знака, включая классификацию; основания для отказа приема заявления и регистрации; соответствующие судебные разбирательства, в том числе нарушении судопроизводства; что является нарушением товарного знака; лицензированное использование товарного знака; и регистрация знаков обслуживания.

 

Принятие Закона о товарных знаках 2013 и Правил о товарных знаках 2015 отменит действующий в настоящее время Закон Великобритании о товарных знаках, который был введен более века назад.

 

Комиссия по надзору за финансовыми операциями сообщает: "Эта модернизация законодательной базы о товарных знаках позволяет идти в ногу со временем. Она также помогает позиционировать юрисдикцию как серьезного конкурента в области права на интеллектуальную и промышленную собственность среди региональных и международных коллег".

Предыдущая Следущая
Какие государства относятся к «классическим оффшорам»?
«Классическими оффшорами», как правило считают государства, предоставляющие нулевой режим налогообложения, к которым в том числе относятся: Белиз, Сейшельские острова, Британские Виргинские острова, Маврикий, Панама, Доминика, Каймановы острова, Маршалловы острова, о. Невис и др.
Мы принимаем
MasterCard Visa
Время работы
пн-пт: 10:00 - 18:00
Контакты
Тел.: 8(800) 333-09-85
Почта: info@inter-legis.ru
Скайп: inter-legis
^ Наверх